Holiday Fashion Week

С 27 по 29 июня в Одессе прошел седьмой Holiday Fashion Week. Украинские дизайнеры в течении трех дней показали новые круизные коллекции. За несколько дней гости увидели показы Olena Dats’, Annette Gortz, PRZHonskaya, Zhukova, IVANOVA, Andre Tan  и многих других. Дизайнеры отдали предпочтение традиционному летнему дресс-коду, представив одесской публике летящие шелковые платья в пол, яркие краски, белоснежные образы, морскую полоску и цветочные мотивы. На протяжении этих дней был представлен неимоверно широкий выбор платьев, начиная с коктейльных и заканчивая вечерними платьями . Основной показ организовала Zhukova и Анастасия Анастасия Иванова . Первая запомнилась простыми, приглушенными цветами своей коллекции , другая же запомнилась насыщенными красками.

Из их коллекций было выбрано самые актуальные вещи, которые мы Вам сейчас представим.
Короткие шорты — отличный вариант для жаркого лета, для простых прогулок около моря. в этом сезоне шорты являются отлично альтернативой вечерних юбок или брюк. Желательно их сочетать с объемными топами, просторными шифоновыми блузами, классическими рубашками, летними жакетами или с легкими накидками.

Белый цвет- один из цветов которые всегда остаются модными, он может послужить основой для простого расклешенного платья, рубашек свободного кроя для вечерних прогулок. Преимущество белого в том, что он есть своеобразным полотном для импровизации, смелых полетов фантазии. С ним легко экспериментировать, в этом случае можно без раздумий надевать массивные колье, яркие браслеты и серьги, например, от Romanа Lazarа или от LaFress by Mari SHELUDKO & Valeri PASSE.

Комментарии запрещены.