Брюки

Укороченные брюки стали объектом  предпочтения многих жительниц больших городов , найдя в них альтернативу классическим брюкам, хотя, раньше носить брюки было «дурным» тоном.

В холодные времена, особенно в наших широтах брюки просто не заменимы.Они помогут женщине чувствовать себя более комфортно, но при этом оставаться элегантной. В этом сезоне дизайнерские решения довольно демократичны, так как  форма и фасон брюк подойдут женщинам не только с идеальной фигурой .
Модные брюки осень-зима 2013-2014.
Брюки бананы в стиле 80-х
Эти брюки подходят абсолютно под любой тип фигуры, потому что они достаточно свободны вверху и плавно сужаются к низу. Ультрамодными будут укороченные бананы-милитари, заправленные в сапоги. Как вариант можно будет носить брюки-галифе.

Узкие укороченные брюки
Вариант укороченнях брюк подойдет и под классический стиль,и под романтический. Узкие брюки отлично впишуться в офисный дресс-код и в вечернюю прогулку.

Брюки -дудочки
Брюки-дудочки напоминают нам о том, что сейчас актуальна не только мода 80-х,но и 60-х.
В этом сезоне с брюками такого типа можно будет экспериментировать – надевать туники, длинные рубахи, не придерживаясь классического стиля.

Широкие укороченные брюки
Четвертый вариант понравится тем, кому не нравятся узкие брюки. Их можно сочетать с рубашками и и объемными топами, но особо не отходить от классического стиля. 

Комментарии запрещены.