Полоска всегда в моде !!!

Современную женскую моду невозможно представить без полоски . Именитые дизайнеры со всего мира ежегодно демонстрируют множество новый интерпретаций полоски.
Впервые о » полосатом» тренде ещё в начале 20 века заговорила Коко Шанель.
С тех пор полоска претерпела ряд изменений,а извечная морская тематика обогатилась невообразимым количеством вариаций: мелкая,крупная, горизонтальная , вертикальная,диагональная, узоры и орнаменты из полоски , монохромная и всех цветов радуги — любые намеки на полоску уже являются трендом !

Горизонтальные полосы
Стройные женщины могут смело экспериментировать в одежде с горизонтальными полосками различных размеров и цветов. А вот пышкам нужно прибегать к маленьким хитростям ,которые будут ставить акцент на достоинствах ,а не наоборот .
Мало кто знает, но тонкая горизонтальная полоска гораздо больше стройнит фигуру, нежели одежда из однотонного полотна. Таким образом, при правильном комбинировании Вы сможете сделать фигуру изящнее и пропорциональнее.
Платье и жакет от Shako

Платье от  Marikich и кофта от Musthave

Вертикальная полоса  
Вертикальная полоса это идеальное решение для любых женщин . Это именно тот вариант, когда не стоит особо задумываться. Он подходит и для худых ,и для фигуристых , для высоких и низких . Вертикальная полоса визуально вытягивает силуэт, делая Вас выше и стройней , но опять же таки, не стоит забывать о ширине полоски ,ведь иногда она может испортись всю общую картину .

Платье - Валерия Марчи , кофта -  Алексей Залевский

 

Комментарии запрещены.